Стили танцев

Флексинг экспериментал: добро пожаловать в уникальную группу танцев!

Студия танцев «Империя» набирает подростков от 15 лет в группу Flexing + experimental в Калининграде. Это яркое, неординарное направление хореографии, благодаря которому ваш ребенок произведет фурор на любом танцполе и конкурсе талантов.

Флексинг преподает участник шоу «Минута славы» и «Танцы на ТНТ» Илия Зиневич. Он научит подростков не только импровизировать, сохраняя при этом свой фирменный почерк, но и уверенно держаться на сцене.

 

В чем суть стиля флексинг эксперимента?

Эту хореография используют в своих клипах и шоу мировые звезды: Chris Brown, Madonna и Niki Minaj. Стиль идеально подходит всем, кто ищет свой уникальный почерк, экспериментируя с разными танцевальными направлениями.

В flexing experimental танцор учится владеть своим телом на все 100%, проявлять актерское мастерство. Основными составляющими стиля считаются невероятная энергия, чувство ритма и тщательно продуманная импровизация. Благодаря этому, флексинг с каждым днём становится все популярнее.

Музыка сама подсказывает танцору движения. Обычно треки имеют ярко выраженный ритм с добавлением разных звуков. Здесь нет базовых движений – каждый раз на сцене рождается новый танец, насыщенный ритмичными элементами из поппинга, хип-хопа, вейвинга, таттинга и других стилей!